Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 21:26   #10
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora – флагман АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Вот жаль не могу найти ссылочку, но ещё год назад где-то читал, что в дверях Приоры проложена CAN-шина... Причем во всех, с 2007 года. Странным показалось то, что в дверях - почему только там? Но ещё больше удивило то, что я в своих дверях кроме паутины обычных проводов ничего не видел...
Вы ошибаетесь. В дверях приоры не CAN-шина, а мультиплексная проводка. Кстати не только в дверях. Да и проводов в дверях приоры раза в три меньше, чем должно быть при обычной проводке и они гораздо тоньше. Вскройте двери калины и убедитесь в этом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Нафига, спрашивается делать кондюк, если практически у каждого владельца возникают проблемы с его использованием!
Что за бред? Проблем с кондиционером очень мало. Лично, у меня за три года вообще проблем с ним нет. Хотя его даже не обслуживал ни разу. И ни смотрите на город в которм я живу. Кондиционером я пользуюсь с апреля по октябрь включительно. Мне проще кондиционер включить, чем при вышедшем из-за тучки солнце, останавливаться и снимать куртку/свитер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Также, как наплевать и на дебильную конструкцию механизма включения КПП с ее вечно сопливящим еще с 2108 сальником.
Хз.... ничего не сопливит =)))

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Как была проблема с польскими опорными роликами ГРМ с 2008 года, так она и осталась!!! И всем на это наплевать!
Мне не наплевать, но проблем у меня с ним нет. Всё еще на заводском катаюсь. Пару раз его осматривал, всё ОК. Через 4 дня собираюсь рвануть на машине на 5000км. ИМХО, просто следить нужно на приводом ГРМ и не ставить паленые запчасти купленые в первом же ларьке.

Добавлено через 3 минуты
Mishanja, ИМХО, зря вы на Приору наговариваете.

syava-gor1, вы многое переделали в своей приоре (за это вам респект =))) Многое по вашему мнению работает не правильно. Многих отговорили от покупки Приоры. Но скажите, почему же вы все еще на ней ездите? Копите 1,5-2миллиона руб. на настоящию иномарку?
tim5 вне форума  
Вверх