Тема: Мнение Респект создателям !
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 10:36   #19
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Респект создателям !

Позвольте тоже присоединиться к благодарным пользователям сайта. Я почерпнул очень много информации здесь, и благодаря сайту выбрал автомобиль, который мне нравится. Я ничего не понимаю веб сайтах, но знаю, что содержание сайта требует каких-то денег. Если бы создатели этого сайта, несущие и финансовое бремя, указали какой-нибудь счёт, куда все желающие могли переводить небольшие добровольные пожертвования на содержание сайта, то это было бы справедливо и пошло бы на пользу сайту.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх