Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 17:58   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Быстрый разряд АКБ

Цитата:
Сообщение от maxmina Посмотреть сообщение
На моей ВАЗ-2172 очень быстро разряжается АКБ! Стоит поставить полностью заряженую ак-ю батарею, и через две недели даже диодная лампочка не светится при проверке! На сигналку не ставлю, панель с магнитолы снимаю!!! В чем причина?
На двинахе у меня такими же темпами помирал генератор, (причем лампа не горела) пока я его не поменял, заряжал раз в неделю, еще кстати важную роль влияет стиль езды, у меня знакомый торгпредом работает, дак тоже на двух машинах у него садился аккамулятор, стиль езды, завелся проехал 200м до следующего магазина, заглушился, аккум не успевал дозаряжатся!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх