Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 21:14   #29
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь в Курске

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
объездная вокруг Кром самый приятный участок, но у озерка в низинке почти всегда менты посут сплошную, ну и радарчиком постреливают
Зачем сплошная,кто мешает на обочину их гдать,а дальнобой сам пропускает.
Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Мценская объездная тож хорошая по покрытию есть место где можно разогнаться и спокойно обгонять, но на выходе с объездной поокуратней пасуться на горке у заправки. Там я всегда заправляюсь
Я предпочитаю заправляться в деревне Подберёзово на роснефти(это где то 10км. не доезжая Тульской обл.),строго до полного.
Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Перед Плавском и в самом Плавске на входе пост (постоянно стоят с радарчиком)
Я помню там знак 40 стоял,меня там даже штрафовали на 50руб.,ехал я аж целых 54км/ч.Сейчас знака 40 уже нет,лет эток пять точно.
Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
за Плавском могут стоять в Лукино и Лапотково опосля до Щекино
Если доехать до Москвы мешает голод,жру строго в Лукино,кафешка вроде как 232 километр называеться,или привал,не помню.Ташниловка по мне путная,и главное доступная.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх