Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 19:46   #18
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Neposeda0, Это ты значит ))) я тебе ссылку дал. С коробко ни че страшного. К нему ее загони пусть регулируют. Если бы раньше написал сдесь можно было дешевле купить и было бы из чего выбирать. Ну что сделано то сделано. ПТС заказывается сразу он идет экспресс почтой 2-4 дня. Не хочу разочаровывать но когда я машины у него(норд-авто) смотрел, брак откровенный сюда с тюмени идет. Я на 2 машины глянул и думаю ну как его на 3 буквы...

Ни разу не пожалел что купил такую машину, она мне всегда нравилась именно хэтч. Есть некоторые минусы недо четы но за 350-400 тыс. лучше нету. машины все ломаются и ино не исключение. Подержаное ино и ПР не ставлю рядом т.к. это новая машина, есть гарантия.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх