Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 20:18   #43
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от sybex Посмотреть сообщение
Мистика - сегодня заработал стеклоподъемник. В пятницу вечером сдох, релюшка щелкала (как и на левый стеклоподъемник - все также), только с водительской стороны стекло вообще не двигалось ни в какую сторону. Пробовал минут 10. Механических помех не было у стекла.\
И руками пробовал поднять/опустить - бесполезно. Сегодня заработал. А я на гарантию записался, на четверг. Посмотрим, может еще раз сдохнет конечно.

Есть у кого мысли, что такое и почему возникает?
Стекло подклинивает на кочках или когда дверью хлопаешь. У меня зАдний левый заклинил через две недели после покупки, тоже релюшки щёлкают, стекло не двигается. При нажатии на кнопку слышны короткие потуги мотора. Я снял обшивку, ослабил болты крепления стекла к рамке, нажал на кнопку - стекло поехало. опустил, его поднял, опустил/поднял - работает. До упора вверх поднял и затянул болты. С тех пор нормально всё
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх