Тема: Памир 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 16:23   #11
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Памир 2013

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Если бы был предложен Алтай или хотя бы Иссык-Куль и бы уже двумя руками голосовал ЗА.
Между прочем Иссык-Куль входит в число мест которые я планирую посетить в средней Азии.
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
На фото участок памирского тракта, по которому ты предлагаешь ехать. Чешу репу....
Таких участков там очень мало.Но и по такому участку пожно проехать на приоре без последствий.На данном участке Памирского тракта меня больше беспокоит наличие бензина,то что с собой предёться брать канистры про запас,это да.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Чтобы появились единомышленники, надо их заразить идеей.
На толпу как ездила на Байкал я конечно не расчитываю.Две,три машины это уже будет хорошо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Я не слышал чтобы туда кто-то ездил, тем более на обычных легковушках.
Хочешь сказать что все местные передвигаються там строго на джипах с большим клиренсом?

Добавлено через 10 минут
Памрский тракт ещё и такой.http://www.fotofedor.ru/drive/pamir_way.htm
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх