Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 00:16   #10
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свист на холодном двигателе

В общем, вот моя интересная история...
Ну, у меня попискивало тоже что-то в стороне ремня генератора и ГРМ, в той области. Ездил в салон, сказали, что возможно ролик натяжения ремня генератора, тогда их не было, вчера позвонили-позвали, сегодня я туда поехал. Оформил бумажки, отдал ключи, сел на диванчик, жду... Чуть погодя приходит ко мне работник, говорит, что дело было не в этом ролике, а .... в том что, опорный и натяжной ролики ГРМ были ВООБЩЕ НЕ ОТ ПРИОРЫ!!! То есть не от двигателя 21126, а от 21124, без автоматической регулировки натяжения ремня, поэтому был слышен писк. Поменяли без проблем, правда пришлось подождать немного.
То что так шло с завода, вряд ли возможно. Сказали, что могли поменять, когда машина ехала на автовозе. Сказали, что моя Приора где-то шестая уже с таким косяком. Вот...
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх