Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 09:35   #43
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 4(Алтай)

Цитата:
Сообщение от jawaoleg Посмотреть сообщение
самому разбирать чет очкую
Я тоже сначала очковал!!!)))) Теперь уже реально пофигу, куда залезть и что сделать!!!! Если ты начитался книг по ремонту, где описано, что нужно снимать ДЗ, то брехня это!!!!! Корпус печки половинишь да и все!!! Тебе еще повезло! Я занимался этим в -20 на улице!!!! А сейчас (пока что) - очень даже комфортная погода для ремонта!!!))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
насколько хорошо выполнены прошлые кузовные ремонты
Последний выполнен говенно. В цвет попали, а вот зазоры - п...ц!!! Сейчас буду стараться выкружить с КАСКО денег. Так как в А-Ладу ехать нах не надо. Ну или мурыжить их месяц, чтобы все там доводили до совершенства!!!))))) Есть еще проблема! У меня же в багажнике шумкой все уклеяно!!!! Я даже не в курсе - повело ли карман запаски или нет...

Добавлено через 6 минут
Блин.. Снег идет... А я еще зимнюю резину не одел...
Mishanja вне форума  
Вверх