Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 00:05   #8
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электромагнитный привод сцепления

Цитата:
Сообщение от Эдвард555 Посмотреть сообщение
кто нибудь сталкивался с такой штукой
Сталкивался, году так в 2005-06, когда ОКушки продавали (выдавали) инвалидам. Как раз СеАЗ (Серпухов) эту систему и разработал. До нее был вакуумный полуавтомат. Конечно к нему надо привыкать. Потому как есть некая "задумчивость", но для степенной езды очень даже ничего. Конечно "палку" все равно дергать придется при переключении.
Цитата:
Сообщение от Эдвард555 Посмотреть сообщение
Я думаю в пробках удобно будет, получается полуавтомат
Именно так. Правда долгое стояние с выжатым сцеплением сами понимаете "не айс". Потому в инструкции рекомендуется включать нейтраль.
Цитата:
Сообщение от Vaneugen Посмотреть сообщение
Думаю это в первую очередь для инвалидов делали
Ага. Правда и на коммерческие авто мы эту штуку ставили.
Цитата:
Сообщение от Neposeda0 Посмотреть сообщение
интересно посмотреть как с таким девайсом будет выглядеть запуск с толкача...
Нормально будет выглядеть. Это отключаемое устройство. Хочешь включил, хочешь выключил.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх