Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 20:13   #14
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: мини отчет по сарайчику

Задние фонари можно снять только если снять боковые обшивки. Хотя когда я первый раз снимал, то отогнул ковралин с боку, засунул руку и вперед. Нижняя борашка крепления легко достается, а вот верхняя очень тяжело! Всю руку себе исцарапал. Так что лучше певый вариант.

Кстати я себе поменял местами стопы с противотуманками (просто перкрутил провода), а то когда горят габориты и тормозиш не сразу обращаеш внимание на стопы. После переделки друзья сказали, что так лучше видно, да и я думаю что так логичней.
vlad400 вне форума  
Вверх