Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 17:29   #14
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Страховая пострадавшей стороны прислала счёт

Цитата:
Сообщение от Илья 42рус Посмотреть сообщение
Фото и видео репортаж с места события
ИПАТЬ! Парень! Да ты в рубашке родился!!!! Туарег, кстати, нормально пострадал... Но все равно я сомневаюсь, что на 800 р... Ну хрен с ним, капот 50 + крылья пусть 2х30 + радиатор 50... Что там набралось? 160р... Ну хрен с ним даже 500р. У него даже подушки, по-моему, не стрельнули!
Если ты прописан с родителями и квартира не в твоей собственности, то ее не опишут.
(я насколько слышал - жилье отбирают только в крайнем случае или совсем не отбирают, хотя могу и ошибаться)
Цитата:
Сообщение от Илья 42рус Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл обращаться к юристам?
Обязательно к юристам нужно обращаться! Не забывай, что помимо основной суммы есть еще судебные издержки, которые также оплачивает виновная сторона. Опять же

Цитата:
Сообщение от Илья 42рус Посмотреть сообщение
срок этих выплат 5 лет год а может и месяц хз.
Не ХЗ, а грамотный юрист З!!!! Как он откусается, так и будет!!!! Без него тебе там такой лапши "правовой" на уши навешают, что действительно дело может обернуться чем угодно...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Илья 42рус Посмотреть сообщение
я в пичале.
Самое главное - все живы и никто не остался инвалидом!!! Остальное так или иначе разруливается... Я тебе очень сочувствую!!! Сам недавно стал виновником ДТП. Прямо скажем - прощелкал лицом... Понадеялся на доброго дядьку, моргнувшего фарами...
В твоем случае платить придется по-любому! Вопрос в переоценке ремонта и в сроках... А это САМ ты не разгребешь 100%! Так что к юристу, к юристу, и еще раз к юристу!!!
P.S. Моя бабуля пережила войну, сама ветеран, и теперь, если что-то неприятное в ее жизни случается, она относится к этому совершенно спокойно. Самый большой страх в ее жизни - повторение ТЕХ событий... Для нее остальные заморочки - мелочи жизни... Так что не вешай нос, дружище!!!! Люди еще похлеще встревали!!!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх