Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 06:55   #12
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
я могу сказать одно, когда я выставил на продажу свой ТАЗик, цена сначала была 205000, но с нее я ничего не снимал,ни майфун, ни железяки, ни компьютер и т.д., когда народ подходил и спрашивал цену, все удивлялись что дорого, а когда я начинал рассказывать и показывать автомобиль, то многие смотрели на меня как на инопланитянина, народ не знает что такое техномастер, чем отличаются стандартные опоры от опор АСОМИ, для чего нужен бортовой компьютер, чем отличаются тормозные диски Брембо макс от вазовских, и то что колодки стоят не тиир за 100 рублей, а АТЕ за 900, в итоге через неделю я все снял с нее, поставил на место старые опорники родные, вытащил дорогие лампы осрам, снял все железо с нее, снял комп, и майфун, и в этот же день продал за 185000, вот и пойми народ, что он хочет!!! Когда на авторынке я предложил Игорьку купить оптом (есть фирма в Новосибе, но торгует только оптом) колодки LUCAS-TRW по 400 за пару, то он сказал что и по 350 рукблей то ферродо никто не берет, все ищут по 100-150 рублей колодки, вот и думай чего народ хочет
Народ хочет обычную машину без косяков и подешевле. это известно давно. Не однократно продавал машинки и знаю, что все навороты на авто никогда не увеличат его стоимость. Продать быстрее да, но не дороже. Твои навороты понравяться только истенному ценителю. а он один их 1000 будет.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх