Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 16:37   #12
P-POSADcitylife
Интересующийся
 
Аватар для P-POSADcitylife
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Павловский Посад Мос.обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
P-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
"Немного быстрее" !!!????!!! - ни фига себе немного... я ездил в минск конце июля, через маскву естестно - так чем ближе к москве, тем водилам все больше класть на правила и особенно на скоростной режим, ...
Когда по нас. пункту еду за москвичем (в смысле номера у него московские) со скоростью 120 км/ч - лично я сильно ох....ваю... особенооо когда к посту доезжаешь - и тут истиный масквич, проявляя уважение к ДПСникам снижает скорость до 90км/ч... - ЭТО ЧТО? НЕМНОЖКО БЫСТРЕЕ!!!???
Вам бы, господа москвичи, в Чувашию... вы бы через месяц, как и мы же, даже временные знаки после проведенного неделю назад ремонта дороги соблюдать стали... те что по трассе стоят 70 -50 -30км/ч - показывают на дороге первой категории...
В Москве не получается ездить по правилам, быстрей в ДТП попадешь... я сам из Мос. обл. а московские номера презираю(не в обиду) каждый день мотаюсь на работу в Москву 85 км туда и 85 обратно... встанешь на жел.дор.переезде в очереди( дорога однополосная) а по встречке и по обочине начинают прижимать авто с московскими номерами, прут в наглую, зла на них не хватает, жаль машина своя, жалко бить об ихнии инопомойки...
P-POSADcitylife вне форума  
Ответить с цитированием Вверх