Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 20:04   #156
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Откр.только одна дверь !

У меня тож. открывается одна дверь с доп сиги, а чтоб открыть другие нужно 2 раза нажать кнопку на подлокотнике. Причем первый раз когда нажимаешь, то двери открываются и тут же закрываются, а второй раз нажмешь и все откроется. это-то почему так людям по одному разу надоедает нажимать из салона а мне по2 приходится, уже надоело

Добавлено через 5 минут
ps Машину купил недавно. б/у. так и было сразу. С штатного брелка ничего не открывается. Ключ вообще сам не подходит к дверям и багажнику, только в зажиганию. Когда на штатном брелке кнопки нажимаю, индикатор загорается растолкуйте пожалуйста мне мою ситуацию.
Сигнализация Старлайн A9/ Автозапуск работает, но через раз-бывает глушит сам через пару сек и снова запускает. Но это уже в другой ветке подробнее опишу
bkmz88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх