Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 05:08   #219
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
я вот тоже с 6 сентября не курю, правда на электронной сигарете.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Не поможет!
Тоже считаю, что не поможет. Бросить курить - это не столько преодолеть зависимость от никотина, сколько избавиться от привычки всякий раз брать сигарету в рот. Курящий человек лезет за сигаретой на автомате, когда надо и когда не надо. Я три раза бросал курить. Сначала не курил год, потом пять лет, сейчас не курю уже лет восемь. Бросал по собственной методике: ограничивал себе количество сигарет на день. Первый день - 10 шт, потом 8 и т.д. Как до 3 сигарет в день доходишь, так бросаешь. Две недели продержался, считай, что бросил. Когда количество сигарет ограничено, то лишний раз не куришь. Откладываешь удовольствие на потом. И очень радуешься, что вместо десяти допустимых, выкурил всего шесть.

Добавлено через 4 минуты
Но самое гадкое, что избавиться от этой привычки навсегда не получается. Год не курил, пять лет не курил. Потом позволил себе одну сигарету, и понеслось всё по новой. А вот друзья есть, которые легко могут сегодня курить, а завтра не курить.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх