Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 19:15   #7
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уход двигателя при сильном лобовом столкновении.

летом пережил лобовой на трассе на 21104. я и пассажир спереди пристегнуты. в итоге: мотор сместился ровно в моторный щит, ни под какие подполья он не пошел (в общем и не должен был), не знаю что с блоком цилиндров и головкой, но кпп раскололась. по поводу того, что спасает "непристегнутость ремнями" - посылайте таких умников прямиком на ХУ!!! пристегиваться надо обязательно!!! мы выжили только благодаря ремням (по крайней мере пассажир справа).
видел похожую аварию на мкад, 2114 вьехала в препятствие, похожие повреждения, очень похожий вектор удара (в водительскую половинку), но судя по деформации крыши и моторного пространства, удар менее жесткий (на 2114 чуть-чуть, на моей гармонь) - итог: на лобовом стекле у пассажира характерный кружок, девочка пассажирка пристегнута не была, домой она больше не вернется!
ПАРНИ, ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЗАСТАВЛЯЙТЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ ПАССАЖИРОВ!!!!!
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх