Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 17:13   #64
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Межрегиональный Сибирский коннект 25-26.07.2009

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Спасибо, огромное. Очень приятно. Значит не зря две недели пыхтел над фильмом. На самом деле хотелось сделать поскорее и с другой стороны чтоб смотреть было интересно. В большинстве случаев конечно снимал не я, а те у кого руки свободны. В частности покатушки снимала моя жена, которая сидела рядом. Она не профессионал, но очень старалась. Сюжет созрел в голове уже после съемок, но слава богу снятых кадров хватило. Под конец, когда перебазировались на море, сел последний аккумулятор на камере, пришлось снимать на фотоаппарат. На видео заметен переход. Вообще отснято было почти две кассеты.
В процессе отдыха, заманили в свою компанию телерепортеров, которые снимали фильм о фестивале, проходившем рядом. Она нас тоже поснимали, мы даже интервью давали. Рассказали о клубе, о встрече. Жаль только что в эфир это не попало, как собственно и фильм о фестивале. Но это не страшно. Так как теперь есть свой фильм!
так что там с репортёрами? связь поддерживаешь?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх