Тема: Chery Bonus
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 13:13   #25
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
я просто говорил как рекламируют авто и то что твое фото не соответствует рекламному буклету.
По панели приборов китаец соответсвует и Приоровская панель выложенная мной, тоже соответствует. С чего ты обвиняешь меня, что неправильно выложил?
Цитата:
вот улучшить характеристики китайца сложнее чем заказать через нет майфу
Зачем улучшать? Выкинь этот - поставль другой. Один фик китаец с музыкой стоит столько же, как Приора без музыки.
Цитата:
Это же только обертка. У них все похоже на японо-европейско-корейское, а что толку, поставь ты рядом i-30 и все станет ясно.
Роб, вот поставь,прокатись, сравни, а потом делай выводы. Пока от тебя лишь предвзятость. Судишь о машине по одной картинке на основе лишь своей личной неприязни к китайцам.
Цитата:
У нас как раз авто и заточены под российские реалии,...
Я бы сказал под что заточены наши автомобили, да боюсь камнями закидают...
Цитата:
если случится чего, ну а так то наши машины десятки лет служат
Угу...40 лет с копейдоса слезть не можем. А будешь так нахваливать, еще 40 не слезем, а китайцы через 40 лет разве что летать машину не научат, хотя учитывая скорость их прогресса, даже это не исключаю...
Цитата:
Надо будет могу и б/у нашу взять хоть Приору, хоть классику. и то и то я люблю, и тем и тем я доволен.
Да, это дело такое. Жизнь заставит и пешком ходить будешь и на горбу еще кого-нибудь повезешь. При нашей то жизни и от чего нельзя зарекаться.
Цитата:
ну а в идеале сам знаешь 735, 740 или любую новую или очень мало б/у БеэМВе.
Роб, тут могу только искренне пожелать: стремись и воздастся!!))
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх