Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 21:22   #22
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: FAQ по основным неисправностям двигателя

Цитата:
Сообщение от -Dr.Alex..- Посмотреть сообщение
Здравствуйте Вам! Мне нужен совет. Вчера ехали с батей на Приоре своей, всё нормально было - как обычно, но вдруг из печки холодный воздух пошёл, потом загорелся значёк "неисправность двигателя". Остановились, залезли под капот, а там воняет чем-то горелым (мы с отцом в машинах "нули" полные). Уровень охлаждающей жидкости проверили, масло - в норме вроде. Заводим снова - заводится хорошо, но работает на холостых как трактор и дымище белый валит не в меру сильно из трубы (на улице где-то -25 градусов). Датчик неисправности двигла сначала моргает, а при добавлении оборотов просто начинает гореть. До гаража доехали потихоньку (10 км). В гараже снова под капот, а антифриза-то и нет больше....чё за фигня такая? Понимаю, что сервис ехать надо, но ведь интересно, ЧТО же случилось-то? Кстати, машина недавно после ТО2 (17000 км наездили)
мне кажется пробило прокладку под головкой, и антифриз попадал в камеру сгорания, катализатор после 10 км пути думаю умер :wink:
Shkrek вне форума  
Вверх