Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 23:45   #970
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,622
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Я не сохранял, он мне не интересен, но найти можно на форумах. Нарекания в плане осадка в канистре, использовать такое масло нельзя. Инфа с Ойл.кл. Угорает на разных авто. Вопрос спорный, кто катал, так и катает, встаёт на защиту, кто-то хает.
http://www.oil-club.ru/forum/topic/1...omment=1192826



Да вроде и нет, новая сейчас она, проверить можно, и брать в надёжных местах.
У меня одна или две остались еще старые по 4л лукойла. прям вчера думал перелить в прозрачную бутыль - посмотреть перед тем как менять. Про УАЗ сказали что база плохая...
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх