Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 18:49   #1080
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Замена салонного фильтра в Приоре. Комплектация с кондиционером HALLA Автор Геннадий 77 Ссылка на первоисточник: Замена салонного фильтра в комплектации с HALLA Замена воздушного фильтра HALLA. 1) Снять жабо 2)Отогнуть правую вертикальную накладку шумоизоляции двигателя......
Жабо снимать не обязательно, по крайней мере мне она совсем не мешала.
И остается открытым вопрос: фильтр что я вытащил сломан небыл, может есть способ его запихнуть туда?
P.S. Опять как снять фильтр, а вот как обратно засунуть не поломав...

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
кто там трубки утеплял от кондера, если не трудно пару фоток, интересно как зделано!зарание спасибо!
Я утеплил подложкой под ламинат (утеплителя для труб не нашел) - намотал в 3 слоя и хомутами притянул, если надо, то завтра фотки выложу.
Viktor532 вне форума  
Вверх