Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 11:15   #66
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Видишь ли,с дуру можно и кер сломать,почему-то не удивился,что ты ему петлю вырвал,вытаскивать тоже надо уметь...
На фото джиперской веревкой РАВ рвали,ничего не сломалось,потому,что люди знают,как надо.
Почему у яриса вырвало, а не у приоры? Японка ведь крепче! Ведь усилие на обоих концах троса одинаковое по всем законам физики. У яриса вырвало, а у приоры даже никакой деформации не произошло. Где крепкие японки?
Да, кстати, сейчас читаю статью об отзывах заводом своих автомобилей для устранения дефектов. ВАЗ отзывает, но я что-то никогда и нигде не слышал, чтоб японские заводы отзывали из России свои праворульки. Где забота о потребителе? Они даже гарантию на них не дают!
Ни у одного из автозаводов японии нет оф. сайта в России по своим автомобилям, не проводится никакой поддержки вообще. У ВАЗа есть, а у японцев нет.
Знаешь почему? Да потому, что им глубоко на вас наплевать. Вы схватили то, что они на свалку выкинули, да ещё и денег им приплатили. Что меня навело сказать это? Всё очень просто. Только что жена попросила меня выкинуть мусор. Подхожу к контейнеру, а там куча котов, которые не брезгуют мусором. Выкинул мусор, посмотрел на котов, накинувшихся на пакет, невольно вспомнился спор в этой ветке и улыбнулся от мысли - как жаль, что с котов не взять деньги за мусор))) Япония ведь умудряется брать деньги с русского вани-кота
YARYCK вне форума  
Вверх