Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 09:38   #18
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Boris290 Посмотреть сообщение
это гарантийный случай???
Увы - нет... Вот у меня кат разваливался - на кочке тряхнуло - слышу в трубе забрякало и чек загорелся. Как вспомню эту эпопею бодания с А-Ладой... До сих пор перетряхивает...
Alexsgv, тут же вроде кто - то предлагал кат. Димон вроде... А так он 8 или 9 рублей стоит... Ну или кардинальные меры.... Сам знаешь какие...
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
чеки остались...но толку...
А бенз тот вы соответственно искатали уже? Если нет - может быть http://www.altcsm.ru/ поможет?

Добавлено через 1 минуту
Alexsgv, а вы как определили, что он прогорел? Чек постоянно загорается?

Добавлено через 58 минут
Я когда в Краснощеково ездил - залил бак 95-го. Обратно ехать - опа! На Роснефть заезжаю - там только 92-й! В баке еще литров 15 95-го оставалось. Плеснул десятку, и поехал. Думаю - ну все! Попал на кат (хрен его знает - что там решили мне залить под видом 92-го)! Но нет - обошлось! (опять тьфу три раза!). Доехал до Поспелихи - сразу 95 до горлышка и попер! Расход по приборке на той бодяге был выше на 1,5 литра (ну, оно и понятно, собственно).... Так что в следующий раз с канистрой поеду!)))) Ученый уже!))))
Mishanja вне форума  
Вверх