Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 23:31   #22
Маришка
Втянувшийся
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Маришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Я в Ресо-гарантии. Были случаи - обращалась. Мне очень нравится то, что они без проблем всегда общаются и делают дела. Очень приятно. Единственный минус- по-моему, чуть-чуть дороже чем например в Югории. Вроде как тоже неплохая компания.
Я тоже свою ласточку в РЕСО-гарантии застраховала...Адекватные люди..Ущерб до 15000 выплачивают налом, на руки, и без проблем...Дешевле чем в Росгосстрахе, Ингосстрахе...Кстати дают даже юр.консультации, соединяют с нужными людьми в специфических ситуациях, как-то например о подозрении в нечистоплотности сотрудников ГАИ и всегда готовы прислать в помощь наряд милиции если это необходимо...Даже если инцидент имеет быть в другом регионе, нежели в Москве.
Маришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх