Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2019, 00:11   #11
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Вы надеетесь на то, что ракеты вашего заокеанского хозяина самые лучшие? Арабы тоже так думали. :-)
Еще один типичный случай клинической глупости и полной некомпетентности в том вопросе по которому решил высказаться.
Есть такой Ходарёнок, Михаил Михайлович российский журналист, военный обозреватель «Газеты.Ru» и радиостанции «Вести ФМ», полковник запаса.
Так вот он подробнейшим образом пояснял вчем проблема и почему заявления про неэффективность может делать только (цицирую) "некомпетентный дурак"
Почему-то я думаю что полковник ПВО фишку сечет лучше чем некоторые российские пенсионеры которые чисто в домике и смотрят на мир исключительно в замочную скважину.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А пальцы гнули аналитики на форумах, но никак не Путин и Правительство.
Батенька именно Путин и Правительство. И заявление что ни грамма транзита после 19 года это было заявление Новака (если мне склероз не изменяем) если изменяет то Миллера.
жестик вне форума  
Вверх