Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 22:33   #6
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чуток подтопила Приорку (потоп в Челябинске), отзыв

Повезло вам))) А мне не повезло... А самое печальное, что ехала я в магаз как раз напротив этой Юности - "Формула Удачи", круглосуточно автохимия, хотела масла прикупить для первого ТО, в двиг и в КПП. И в этот магазин не попала, так как разворот затоплен и сам магазин тоже. Такая вот печаль. Просто для меня это получился своего рода тест-драйв приорки в экстремальной ситуации... Я в восхищении. Как же я рада, что купила её. А ведь, каюсь, в день покупки ещё пребывала в некоторых сомнениях...
Амазоночка вне форума  
Вверх