Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 23:22   #46
blade_runner
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Какой кузов у Приоры?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Проделывать те процедуры - которые предписаны заводом изготовителем. Если не путаю, то есть такая процедура как смазка замков, петель, и т.д., и т.п.
Я на закрывание дверей не жалуюсь все в норме, а насчет того что петли стали разнацветные тут как не смазывай все равно ржаветь будут, почемуто петли на задних дверях не ржавеют, а это значит на заводе поставили или брак или нарушили технологию. И еще у меня друг учился в РХТУ у них там был опыт с краской от машины зил точнее с технологией покраски автомобиля зил так вот после окрашивания металической пластины они даже молотком по ней стучали метал гнется а краска не отлетает, а теперь попробуйте по железу кокова нибуть зила ударьте я просто уверен что краска отлетит. Да и на приору посмотрите на ней грунта нет почти вообще, как скол так сразу до метала, это на заводе называется экономия и лак походу вообще не кладут сверху. Я не против отечественого автопрома, я рад что себе взял приору но за такие деньги всетаки хочется взять не конструктор а машину. Просто походу на заводе народ иногда за лох...в принимают. Времена СССР давно прошли сейчас свободный рынок и если ВАЗ не изменит политики, а именно не повысит качество производимых автомобилей, то у него не будет будущего (это мое сугубо личное мнение).
blade_runner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх