Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 21:35   #34
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Сообщение от Flyleaf Посмотреть сообщение
По мне так иномарка - авто спроектированное и произведенное за пределами СНГ и стран третьего мира, ну не верю я в качественные авто производимые на заводе WV в Калуге, так как люди там работают по несколько месяцев и потом оттуда сваливают, так уж повелось, что наш чел, что-то да не докрутит, а крутой контроль немцев это чушь собачья, русские не были бы русскими, если бы немцев провести не могли.
А причём тут страны третьего мира? Это то же заграница, иномарки! Докрутят - не докрутят это вообще вне темы, речь не идёт о качестве или престиже. Иностранная марка, и всё, не надо ничего выдумывать! Это и БМВ, и индийская трёхколёсная турундыка.
Если имеете ввиду качественную машину ведущих производителей, используйте другой термин, иначе путаница.
Ну, допустим, ВАЗ (или УАЗ и т. п.) стал делать машины значительно лучше всех в мире. Что тогда, Вы ВАЗ будете называть иномаркой а, скажем, Мерседес - нет?

"...наш чел, что-то да не докрутит..."

Не наш, а Ваш. Я на работе всё докручиваю, как положено. И на моей машине в Тольятти всё прикручено на совесть, не хуже чем на машине любой марки.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх