Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 17:20   #336
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 74 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Замучился я уже с этим датчиком. Загрубленный на 75% - срабатывает бессистемно. Датчик от пантеры, рабочий, установил под креплением педали газа. По колесу хоть запинайся - не реагирует. (загрубленный на 10% чувствует удар по стеклу и колесу, но собирает проходящие шумные машины и опять же ложные сработки). Я предполагаю, что штатный датчик на заводе не ставят потому, что сам блок АПС не доработан.
По ходу идея с установкой этого нужного прибамбаса не выполнима...
Ну почему же, вполне выполнима. Уже две недели ни одного ложного срабатывания, машины не ловит, на сильный удар по стеклу и колесу реагирует. Знаю несколько человек, которые его тоже пользуют без проблем.
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх