Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 16:42   #49
Вован 61
Интересующийся
 
Аватар для Вован 61
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г. Киев
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Вован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Щелчок при трогании с места

pvv,у меня была та же проблема после снятия-установки КПП.
Поскольку не сильно напрягала и с форума я видел, что не влияет ни на что, то ничего и не делал 28000 км.
На прошлой неделе заехал на диагностику и попросил пооткручивать обе гайки полуосей. Стук этот проявлялся при изменении вращения полуосей на противоположное при значительной нагрузке и я сделал вывод: стучит полусь в шлицах. Гайки(предварительно поменяв местами: левую на правую, чтобу места кернения не совпадали) затянули с усилием 245 (по динамометическому ключу), и проблема пропала.
Проверить можно таким образом:
- затягиваем ручник;
- пытаемся тронуться вначале вперёд, а затем назад.
Если всё в порядке, то щелчков нет.
Вован 61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх