Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 18:09   #10
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
MAX, просто очень сомневаюсь что калина с приоровским мотором, при равных водителях, уступит гетцу 1,6

Shkrek, мы для того и ездили сходу, чтобы понять более-меннее реальную динамику авто и свести до минимуиа skill прокладок.

Если бы Женя залил 98 и высадил баласт в 50 кг - возможно бы резалт был другой, но у меня было залито в баке ТО, что заправил мой родственник + этот родственник (моя любимая мама) тошнит всё время по пробкам и выше 3000 об не крутит - ещё поэтому машина моя могла тупить.

Ну а сомневаться можно в чём угодно - это ваше полное право.
Black-Makler вне форума  
Вверх