Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 22:28   #177
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Alexmax74 Посмотреть сообщение
Бейте меня, пинайте ногами, материте, но я с читаю правильно вводить такие меры и штрафы, надо больше ужесточать и лишать пожизненно за алкоголь, а то народ у нас совсем распоясался!!!!!
Ты нормальный или нет? Проверь свою кровь и фоновый алкоголь у тебя, даже непьющего составляет 0,2-0,5 промилли. Пойди и сдай свои права гайцам! Я никогда не сажусь утром за руль даже с 2 банок пива выпитых вечером. Однако за то, что природой в человеке заложен хоть и небольшой, но фон алкоголя людей будут лишать прав! Я понимаю, что пьяных лишать надо, но абсолютно трезвого человека, совершенно непьющего по новому закону запросто можно лишить прав! Фактически ни за что, только за то, что в нём природой, физиологически это заложено!
Пойди и сейчас же сдай свои права! Ты имеешь в крови алкоголь, даже если не пьёшь совсем. Слабо отдать права??? Или честность твоя лишь частичная?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх