Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 21:15   #542
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты наш лидер и я обязан знать, что ты из себя представляешь и какие примеры должен подавать участникам форума
Причем тут это? Как бывший приоровод могу дать совет по эксплуатации, позатирать спам и перебранку как модератор. Как лидер я только по идее должен встречи организовывать, но как-то не задалось...
А учить людей жить и подавать пример я совсем не обязан!


Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Предосторожности? Дальний свет? Ты как права то получил? Непонятно мне
Московское шоссе не имеет пешеходных переходов на проезжей части и имеет 3 полосы шириной, за исключением перекрестков гонять безопасней чем на трассах с ужасным покрытием...но все же гонять в городе не стоит...потому что перекрестки...и поэтому моргаю/включаю дальний...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
И давай завязывай с гонками на фиг!
В следующем году планирую вырваться в Мячково.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Почему тоже? Ты болен?...
Это сарказм на ваши пожелания отдаться столбу..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх