Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 04:30   #38
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рывки при движение накатом.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Тут принцип "кашу маслом не испортишь" не катит... Нужен баланс между свободой перемещений движка и вибрациями на кузов...
При просевших гитарах вибрация при старте ощущается справа. Баланс дает кол-во и место установки. Штатные гитары расположены справа, а допы - слева. Правильно установленные задняя опора и штанга техномастера работают подобно гитарам и вместе с ними, продлевая их жизнь. Вибрации появляются только при неправильной установке/регулировке - отсутствие перемещения. Опора, штанга позволяют регулировку, в отличии от спорт.гитары.
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
При этом схему подвески оставили штатной (схема вроде разработана специалистами Порше), ибо она была признана ими якобы наилучшей для этого движка на этой конкретной машине.
Понятно, что машина для дорог с нормальным асфальтовым покрытием. Я тоже не по марсу ездить собрался, но в городе/дворах большинство дорог просто атас. А вот девушка до работы 5 км проехала и все возд/пробки из СОД вышли - протрясла авто.
Поэтому второй год езжу с задней опорой, родные гитары сменил этим летом. Думаю о установке штанги.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх