Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 09:57   #17
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сборка мотора 1.7- 1.8 без фанатизма. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
видел я это видео мне не известно что там внутри этого 1.6 судя по разгону нету там заявленных показателей движки корейцев в таких легких машинах как рио и солярис как раз динамикой и блещут, интересно будет посмотреть как веста 1.8 на механике поедет против 1.6 соляриса про 126 мотор все понятно и это не секрет что он легко на 125 сил выходит
Я так подозреваю, что там валы 8,47 прокаровские и их паук с какой-то программой. Едет на вид слабо - согласен. Но от этих валов много ждать глупо. По крайней мере владельцу показывали стендовый замер его машины давший 122 лошади. Из чего собственно и возникло желание у автора снять видео. По моторчикам корейцев лично мое впечатление - кони там мелкие. Проезжал и Рио и Солярис еще когда у меня был только чип и выхлоп. Не намного, на пол корпуса-корпус. Но стабильно. 1,8 на механике нашлепает Солярис с ходу )), момента в движке во всем диапазоне больше.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх