Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 18:24   #18
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
nik150384 не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
nik150384, Отчасти возможно Вы и правы!Только разборки зачем посещать? На сежие ино все в наличии в магазинах есть.К стати по расходникам не намного дороже.Такие операции как замена масла и колодок,можно сделать самому.В сервесе не дороже чем на ВАЗ.Резина, зависит от размера и производителя, но не от марки авто.Да более серьезный ремонт, несет в себе затраты.Двигатель, КПП. Но если с этой стороеы рассматривать, самокат еще дешевле в ремонте! Просто есть один момент, потребительские свойства товара.Когда то был проэкт С на ВАЗе и я надеялся и ждал,но увы! Мржно рассматривать и ларгус,но мне это авто не нравиться,альмера тоже. Приора была уже, больше предложений нет! А почему бы не Б/У?? Я же не говорю про древние авто,речь про свежие машины!
Если есть все магазинах и адекватные сервисы, то ино при любом раскладе ложит нашемашины на обе лопатки...у нас в"деревне" все только под заказ, сервисмены -"осьминоги", многие вещи без спец.инструмента не сделать, поэтому пока только ВАЗ, дальше больше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну для царапин лучше конечно ваз покупать.Кирпичи (кидать-возить) там в него. Всё остальное для меня вопрос денег. Нет денег нет ино.
Ну кирпичи я в ней не вожу, только людей))) А про ино....тут у каждого свое.
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (23.06.2015)