Тема: 402 метра
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 12:09   #7
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 402 метра

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
в чем фишка доработок тачки, если это показатели стоковой машины по паспорту??
я на чипе сотку беру за 9,8
Ага ага, по паспорту приора 11,5 до ста, а на чипе он почти 2 секунды снял. Сказочников полный интернет.

Добавлено через 1 минуту
Анзор1, время понятно, а 92,8 км/ч это что скорость на выходе? Маловато как то..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Анзор1 Посмотреть сообщение
Я бы сел и заплакал, если столько вложеных бабок показали такой результат

Добавлено через 5 минут
Мой конфиг
1.Приорониз
2.сток
3.бош 107 степень 11
4.стт
5.4 2 1 стингер банка сааб рез ауди ф51 все
6.Январь 7.2 онлайн
7. В районе 140 сил по воздуху
8. сток ряд пара 4.1
9. 2110 вес без пилота 1020 кг 185\60\14 штампы на резе йоко(не помни точно какой)
10. драгон показал 7.8 до сотки и 15.6 квотер лучшее
И еще вопрос, на таком конфиге большой провал между первой и второй, финиш поди уже на 4, переключения должны времени сожрать вагон. Разгон до сотки тоже на третьей финиш, 7,8 совсем резво. Колеса 185 ни о чём.
У меня комплект от колобка городской (выхлоп, валы, дросель)+ ресивер Прокар + волгофорсы и бензонасос меняный на более произвоительный + прошивка. Резина 205/50 на ковке слик, ГП 3,9 с блокировкой и мне такие показатели не доступны. Ошибка измерений видимо. Мой разгон где то около 9 с до ста. У меня нет уводов на старте, промвал стоит, букса из за ширина колес меньше, зацеп лучше.
https://www.drive2.ru/r/lada/511380/
Тут правда мало написано, но вот она.

Уже два раза менял синхронизаторы в КПП, накладны эти все заезды с места ( у нас около 10 000 ремонт со снятием), вот по трассе сходу это уже интереснее, там правда замерить не получится только субъективно прёт /не прёт.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 24.08.2017 в 12:19.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (24.08.2017)