Тема: 402 метра
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 16:37   #8
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: 402 метра

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ага ага, по паспорту приора 11,5 до ста, а на чипе он почти 2 секунды снял. Сказочников полный интернет.
нормально раскатанная сток приора (с каталом) без пассажира едет до 100 примерно за 10,5 с.

я когда БК поставил в 2013 на пробеге 60 т.к. - стал пробовать разгоняться регулярно - в итоге смог повторить 9,5 с несколько раз.
прога тоже сток была, 100 набирал уже на 3-й.
когда мерялся джи-теком - разница с моим БК составила в районе секунды - вот и выходит - что 10,5 с было на полном стоке.

далее - в итене есть ролик - где французы меряли приору хетч (понятно - что сток) с одним водителем - и вышло 10,4 с до 100.

также есть видос Воротникова - где с пассажиром (он им и был) у них лучший получился 10,7 с - также полный сток с каталом.

почему паспортные 11,5 с - может перестраховались просто?

а вообще - попадаются и более быстрые - у меня была у друга машина - вставка-декат от стингера на 51-й трубе и фильтр ФФ2 - с места мы с ним ехали ровно до 180 (по спидометру), потом я уезжал - т.к. он включал 5-ю, а я ехал дальше на 4-й.
выходит - его машина ехала 9,5 с до 100 - как и моя с ресивером и выхлопом (ну и чип еще).

просто предполагаю - моторы собирали по-разному - у него оказался лучше собран/отбалансирован - поэтому мехпотери меньше - т.к. я снимал логи с его машины - ничего выдающегося там не было - обычные логи сток приоры - ничего более.
мой мотор - напротив - с новья громко работал, потом долго раскатывался - машина не хотела ехать как другие приоры - и спидометр не хотела укладывать - хотя у знакомых все приоры это делали.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх