Тема: 402 метра
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 19:58   #9
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 402 метра

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
также есть видос Воротникова - где с пассажиром (он им и был) у них лучший получился 10,7 с - также полный сток с каталом.

почему паспортные 11,5 с - может перестраховались просто?
Это тот Воротников, который при тесте Мазда 6 в паспортные не смог уложиться, потому что не умел с двух педалей стартовать (машина с АКПП)?
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
а вообще - попадаются и более быстрые - у меня была у друга машина - вставка-декат от стингера на 51-й трубе и фильтр ФФ2 - с места мы с ним ехали ровно до 180 (по спидометру), потом я уезжал - т.к. он включал 5-ю, а я ехал дальше на 4-й.
выходит - его машина ехала 9,5 с до 100 - как и моя с ресивером и выхлопом (ну и чип еще).

просто предполагаю - моторы собирали по-разному - у него оказался лучше собран/отбалансирован - поэтому мехпотери меньше - т.к. я снимал логи с его машины - ничего выдающегося там не было - обычные логи сток приоры - ничего более.
мой мотор - напротив - с новья громко работал, потом долго раскатывался - машина не хотела ехать как другие приоры - и спидометр не хотела укладывать - хотя у знакомых все приоры это делали.
ДМВР часто не дает укладывать спидометр на высоких передачах, было такое у меня. У всех какие то мега быстрые приоры на сток железе. Как ехать с ними начинаешь, то оказываются обычные. Я допускаю, что могут быть более менее удачные моторы и менее удачные, но в разброс 20% по разгону считаю уж слишком большим. Приоре больше быстро ехать КПП не дает, с её провалами между 1 и 2. Так же резя 185 не даст зацепа. В общем я при своем мнении остаюсь.

Добавлено через 8 минут
REDLINE 123, вы по БК меряете чтоли? Надо мерять 5-10 гц. приборами, чтоб измерения были правильными, с жпс позиционированием.
Надо не полениться и проверить как в этом году моя едет. У меня
Qstarz gps 818x дома валяется. Я им круги замерял, смотрел где лучше еду, где хуже. Уже год правда ни куда не ездил- времени нет.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх