Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 11:20   #1557
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скорость приоры

мне вообще не понятно понятие "всесезонка", это скорее народное название такое из-за частого использования резины в зимний период. для понятия "всесезонка" больше подходит "липучка" ИХМО конечно.

На счет Камы, юзал ее и летом и зимой(204,205,217,224), для тепла вполне не плохая резина только балансировалась не очень и бывало в руль отдавало. Зимой всеж лучше зимнюю резину носить, шансов остановить авто на ледяной дороге на Каме или другой летней резине конечно есть но они в разы ниже, чем у той-же шиповки.

Будучи студентом я одну зиму на БЛки лысой отгонял, под конец поставил почти в ноль изношенную шипованную Каму(без шипов) так мне тогда казалось что круче резины нету))) Все относительно.

На Приоре была Нокиан Хака i3(летняя). хорошая резина, из минусов-низкая проходимость в грязь. Зимняя Гиславед 5-й, на мой взгляд даже лучше Нокиан Хака-ты 4(сейчас юзаю), менее шумная и отличная курсовая устойчивость(задняя ось срывалась в занос только с ручника, на НХ 4 она бывает и сама по себе сорвется, за 2-й Хакой тож самое наблюдал)

Баргузин очень мягкая резина, и на высокой скорости(за 150) замечал излишний шум, а так в полне нормальная резинка. Из того что ставят на Приоры больше всего понравился Кардиант, очень напомнил Хаку i3.

Пардон за офф))

Последний раз редактировалось MAX; 19.12.2009 в 12:53.
MAX вне форума  
Вверх