Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 14:08   #19
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: FOOTBALL EUROseason 2010-2011

Во-первых, что это за ветка и почему я о ней не вкурсе?))))
Во-вторых, армейцам и Локомотиву в какой-то степени очень повезло с жребием и я думаю в копилку они очки должны прибавить! Что касается сибиряков, то тут просто нужно выглядить достойно и сосредоточится на домашнем чемпионате. Ну не питаю я иллюзий по поводу этого матча))
И последнее - о вчерашней игре. Пока все радовались от счастья на 3ей минуте, я испытывал сдвоенные чувства... Первое что пришло в голову - этот гол напрочь сломает нашим парням игру. Психологически. Пожалуй единственный, кто до поледней минуты не расслаблялся был Бруно Алвеш. Ему за эту игру ставлю 5 баллов с плюсом! Все остальные заметно подсели. Провальные концовки обоих таймов показали - ЗЕНИТу не хваает сил! В игре с Динамо я думал они берегут силы, щас вижу - беречь вобщем-то нечего...((( Мало того, в середине второго тайма я своим сказал, что если Лучиано выпустит второго форварда вместо Широкова например я это пойму и буду уважат. Это будет знак, что мы несогласны на такой счёт. Что мы сильнее и нужно дожимать на своём поле французов в даже не очень хорошо складывающимся для нас матче. Но нет. Замена одного форварда на другого и стало понятно что будем отбываться, засылая мяч но столпа и вдруг удачно там отскочит... Меня это огорчило. Так оно и получилось. Однако, сам Спалети сказал что игра ему понравилась, что он доволен рзультатом и т.д. Должен заметить, что на таких скоростях, как Осер, у нас не играет ни одна команда. Вчерашняя игра напомнила мне чемпионат мира, уже подзабывшийся от таких игр как Терек-Амкар... И вот тут-то силы и закончились. ЗЕНИТ в этот уикенд не играет а столо быть, игроки смогут полноценно восстановиться и дать бой. Ответную игру жду уже сейчас!!!! На этой неделе буду с удовольствием болеть за наших в Лиге Европы)))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх