Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 07:41   #24
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Соляриса за 400 нет, как и Фокуса за 500, они только на бумаге )) Ну и разной напичканности будут. Солярис более 560-600 моветон конечно брать, ну а С-класса за эти деньги напичканного нет, да и даже не все базовое есть в этих пределах. Каждый выбирает что его душе угодно. Я Фокуса 3-его хотел, но он с моими же опциями примерно выходит в 650 а это на разница относительно моего 131 тыщу. Ладно 500 накопить имея Приору, но все что более пока не по карману. Ну и не стоит забывать про дальнейшее обслуживание. Товарищ одновременно со мной Взял Круза База+автомат (1,6л) за 600 с копейками, сейчас продает, точнее меняет, на Солярис из-за того что не потянул обслугу, я ТО-1 прошел за почти 4 тыщи, у него под 8, ТО-2 ещё дороже у второго...Колеса у него 16-ые и т.д. Так что С-класс (и выше) не только нужно суметь купить, но ещё и задуматься о дальнейших расходах в эксплуатации. Если есть возможность то конечно стоит накинуть 100 и более, но говорить прям так что лучше Фокуса взять чем Соляриса это не совсем правильно. Для кого то это так, а для кого то и нет...
Почти со всем согласен))) Видать я сужу по себе. Я вот думаю брать этим летом фокуса или подождать следущего))) В нем косяков полно к следующему лету его доведут до ума
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх