Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 11:24   #10
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стили женского вождения - 3

Афиноген Полюгаев, да, но только по своим только что придуманным в голове...
Вот только не давно случай был, пробка, средний ряд лезет в крайний левый, из среднего потихоньку высовывает морду иномарка, водитель жигулей в крайнем ряду не пускает, в итоге соприкасаются зеркалами. Водитель иномарки вышел и давай орать на водителя жигулей: "Ты что творишь, не видишь я стою, ты в меня стоячего заехал"... О чем тут речь?
Или ролик смотрел на днях, стандартная ситуация, девушка разворачивалась на перекрестке, встречный левый ряд стоит на поворот, правый едет на зеленый, она начинает разворот, видит что по первому ряду несется машина, и останавливается на перекрестке, тот тормозит и улетает на обочину, по-моему даже в остановку, выходит разбираться, а девушка в ответ: "Я тебя видела, я тебе места оставила, вызывай ГИБДД, я не виновата"...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх