Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 11:24   #55
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вибрация при трогании

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Алехандро Череповецкий, Если газу чуток больше?
Да, когда трогаюсь, подваливаю газом, а получается. что машина как будто захлебывается, обороты падают, тяга пропадает, и начинаешь играть сцеплением и газом, или после классики мне так трудно отвыкнуть, или из-за того что автомобиль еще не прикатался, а я не приноровился, заливаю 95, вот и хочется узнать или я паникую вместо того, чтобы наслаждаться или это неисправность и лучше съездить по гарантии, когда тронешься, разгоняется отлично, едет тоже замечательно. Сколько оптимально дать оборотов, чтобы и колеса не пробуксовывали и вибрации с провалами не было???(Особо не ругайтесь, ездил только на классиках)
Цитата:
Было но потом как то прошло..
То есть у всех наверно так?
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх