Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 13:44   #39
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
Тесты официальные по калине2? можно ссылку для расширения кругозора?
Касаеммо шума и вибры, на приоре новые опоры двигателя, очень интересно как будет с ними. На поло тоже все ругаются на шумный катализатор.
Про Октавию ничего не знаю, особо не интересовался. Там сейчас вроде только турбодвигатели. С нашим бензином не вариант. Уедет? ну пускай уезжает Нексия? вообще не беру в рассчет, даже как подарок не возьму. Солярис и Поло дороже, о сравнении с ними написал выше, не настолько они лучше.
Ссылка на ютуб была где то на нашем сайте. Не могу сказать что тест был официальным. У тестирующего немало матов было в эфире. Новые опоры вроде как и со 126 мотором были и коробка модернизированная. Лично был на тест драйве. Получил подарочный сертификат. Вибрации меньше не стало. Я не предлагаю вам Нексию брать я только сказал что у неё крутящий момент выше. А это мне неприятно ибо Приору очень люблю и хочу чтобы она была динамичнее одноклассников поэтому переживаю сильно за этот показатель. Октахи атмо распродаются. Вы правы у них сейчас турбины только идут. 1,2, 1,4, 1, 8. И я не говорил о машинах в целом кто лучше а кто хуже.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Здрасте приехали, 126 на калину ставят уже года 2 наверное как...Даже универсалы со 126 есть

Добавлено через 3 минуты

Разница в уже не в 8 лошадей сток 126 от сток 127, а в 2-3 в пользу 126+чип+выхлоп.
А если 127-чип-выхлоп? Явно даже если гоняться 127 навезет - дальше крутится.

Чего вот вы все жалуетесь добавили 8 л.с. - мало мол, налоги.
Когда из 124 сделали 126 - прибавили те же 8л.с.
Сколько корпусов приора 12ке привозит? То-то же!
Может я отстал от жизни но не верю что на Калины ставят 126ые моторы. Извините. Я все Калины делаю не напрягаясь, правда по прямой только.
8 л.с конечно мало а что много???
Андрей-66 вне форума  
Вверх