Тема: Гараж.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 03:17   #1
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Гараж.

Все мы так или иначе где то проживаем...дома, квартиры,подвалы, подъезды ))). А машина то тоже где то ночевать хочет...зима тем более скоро,холодно на улице,, да и снег...да и обслуживать надо ее где то под крышей...вот и предлагаю я в этой теме делится своим опытом, мыслями, идеями по отношению к гаражу...кто как обустраивает, какое оборудование использует, ну и в этом духе...)))


.От себя начну так...гараж то у меня есть...правильный такой гараж, и хлама там полно, и картошка в нем хранится, и мотоцикл полуразобранный (или полусобранный))) стоит,и верстак матерый есть,а такого архиважного девайса как тисков не было...искал я их искал...в магазин пошел-цена сумасшедшая...за кусок железки столько просят...искал б.у. по обьявлениям, на железке...ничего...тут осенило...если тисков нигде нет,значит они в пункте приема лома...поехал в ближайший...точно...штуки три на выбор...цена очень привлекательная, состояние среднее, и выбор есть...пару приемок обьехал, подобрал примерно то что хотел, цена вопроса 300 рублей...состояние-приличное( ну само собой не новое, но функцию свою выполняют)...
__________________

Winston вне форума  
Ответить с цитированием Вверх