Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 22:25   #14
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гарантия на АКБ

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
Не две недели, а два месяца :-). Но, простояла она БЕЗ СИГНАЛКИ всего полторы недели. Затем клемма была снята с акб. Если он за полторы недели сдыхает - зачем он такой нужон :-). Слабый, говорите ;-) Сейчас у меня аккум импортный, не помню названия, машина и по месяцу стояла - ему хоть бы хнык :-) - он, наверное, очень сильный :-D.
Для меня такого понятия как слабый или сильный нету :-). Я на аккум не замарачиваюсь. Он должен для меня отходить 3 года, а там я лучше новый куплю, чем буду его подзаряжать, таскать и т.д. и т.п. :-). До этого была 14 модель - на нее с рождения импортный поставил. Он оттрубил у меня 4 года без всяких подзарядок и обслуживаний. Я в него даже воды не доливал :-). Для себя решил - 2-3 тысячи на аккумулятор я готов раз в три года отдать :-). А гарантия - выше уже писали, что они мне по гарантии сделали бы :-)
я для себя решил давно раз в три года авто менять а ты акб!!! но акб это такая вещь за которой надо следить так как это свинцовый кислотный аккумулятор а не сухой гелевый!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх