Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 23:31   #41
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

До тех пор пока небыло собственного авто в компании друзей часто слышал "Мусора пида...ы", после того как получил права и первый раз встретился с ними на дороге стал придерживаться такого же мнения!!! Заметил что они смотря в права определяют срок вождения и подразумевая что мало опыта начинают разводить на деньги. Начитался литературы, распечатал себе в машину кучу законов и решил попробовать с ними пообщаться более грамотно. Получилось так что меня чуть неотвезли в отделение)))). Правдо были у меня на авто небольшие нарушения плёнка и отсутствие брызговиков. В принципе если с машиной все в порядке и ты не один (свидетели есть) то при их наглёже можно повыпендриваться. Если они захотят они всё равно вы*бут весь мозг! На счет штрафов я тоже неплатил, потом поймали меня, без номеров ехал, привезли в мусарню пробили по компьютеру и вылезли штрафы двухлетней давности, грёбаный мусор поднял телефон и вызвал ППС чтоб закрыть меня за неуплату, благо дело пахан помог! Вот так!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 23.09.2010 в 01:52.
sprut7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх