Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 00:41   #104
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
ANTO, ты случайно экономический не заканчивал? В твоих строчках скрывается божественный анализ рынка недвижимости и социума, в частности.
Нет, не заканчивал, просто вижу, то о чем пишу каждый день.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Это все в теории. Ты лекцию ведешь о том как правильно жить и совершать покупки, соизмеряя свои доходы с желаниями. Но в реальной жизни все наоборот. На последние деньги берут. Как например, купят айфон последней модели, а позвонить мне денег нет на счету. Все кидают бесплатные смс с просьбой
перезвонить. Или дом старый, требующий ремонта, зато у крыльца стоит понтовый бумер, хоть и купленный б.у . Хрен с ним, с домом, зато в центр выехать в бары на бумере-бесценно. Но когда он сломается так и стоит мертвым грузом либо ездит до последнего и сливается.

Добавлено через 3 минуты

У родственника новое авто за 1.200.000 . ЗП 29000+ шабашки. Никаких доходов в виде ста тысячи нет. Без кредита. Просто копил долго. Справляется и не тужит. Долгов нет. Молодец. Вот такой парадокс.
Ты сейчас к чему, все правду матку мне гнешь?) Я прекрасно понимаю, что хватает дебилов, покупающих, в кредит айфон6 и жрущих доширак, я о них не говорю. Я говорю, "знакомых автослесарях" которые по словам некоторых, легко могут купить себе авто за 2.5 ляма при зп в 80 тыс.
Даже этот слесарь, сядет медетировать, не есть и не пить, а з.п. ему будет капать, то это "легко" наступит через 2 с половиной года, но я подозреваю, что он все таки ест, и за квартиру платит, и одежду покупает, поэтому легкость, отодвинется еще на 5 лет.

Я безумно рад, за родственника, но и тут не все понятно, видимо у него семья содержится не только на его зп. или шабашки, не такие уж маленькие... Иначе опять, переходим к калькулятору, всю зп целиком, ему придется откладывать 3.5 лет. А за это время у нас в стране, что только не случилось. Например год назад ваш родственник, за 1200000 мог взять камри почти в макималке, а теперь короллу, а еще через год, этой суммы дай бог, чтоб на весту хватало.Вот и копи тут. Другое дело, что он копил в валюте, и смог таки увеличить свои накапления, после недавних событий. Но опять же,это его дело.
Просто, так для сведения, комплект зимней резины на авто за 1.2 млн стоит в среднем 40 тыс рублей. И то ежегодное примерно 15 тыс. а у родственника, зп 29)) и долгов нет, вот такой вот парадокс)

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
У меня 14.2 держит всегда с завода(не жаркое лето, осень, зима, весна) Включение света, печки на 1 скорость, музыки-не влияет. Но когда дальний включаешь или тормозишь то видно что уже падает до 14. На холодную держит 14.6, пока не прогреется. Летом если попал в пробку и еще дьявольская жара на улице, то опускалось минимум до 13.8. Так что все хорошо на заводе нынче еще с 11 года.
Ничего не трогал, провод никакой не прокладывал. АКБ ни разу не снимал чтоб зарядить(Аком) .
Так что зря наехал ты на автоВАЗ
Да Боже упаси) И в мыслях небыло) Я за это, даже не собираюсь разборки наводить)))) Менял, и менял.
Мне просто вспомнилось, как на 30 градусном морозе и ветру, клемму отгоревшую обжимал(еще хорошо, что нашел быстро причину) и машина завелась(акума хватило) А так бы мог и не писать, сейчас ничего.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (17.10.2015)